Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор Ч/Б ПРО машины
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2022, 23:18   #239
brosko
Местный
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 14,802
Репутация: 268
По умолчанию Re: Выбор Ч/Б ПРО машины

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
brosko, вообще неправ) д серия и 58 офисная это абсолютно два разных аппарата, у которых нет вообще ничего общего, их даже разные бюро проектировали и производили. одно фуджи, другое блевань какая то типа лексмарков или подобного, не помню уже. вот офиски да такое себе.
В смысле не прав, если эти аппараты как близнецы. Я не говорю о 100% похожести, написал про отличия. Просто офисная серия удешевлена и это понятно. Но общая концепция едина, даже лотки одинаково стоят, думаю и устройство одинаковое. Выдвигаем дуплекс и что мы видим? Просто пластик. А где такого же плана дуплекс? В фазере 7500, я не про точную копию, про конструктивный подход, материалы. Я сначала не мог вспомнить, где я такой дуплекс видел, а вот в простом принтере и видел, но там то просто малоресурсный принтер, а тут типа мощь ))). Вобщем серия эта никак не коника и продаваны даже не сравнивают их. Ну и у них даже обвес один и тот же, такой же пластиковый и ломучий. У коники в базе два железных лотка с раздувом на 3000 листов а3. У d95 два дохлых пластиковых лоточка на 1000 листиков. И я молчу про то как у ксерокса ломается не только пластик, а движки, платы и все остальное.

Последний раз редактировалось brosko; 28.01.2022 в 23:25..
brosko вне форума   Ответить с цитированием