Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: где вы берете изображения для печати на футболках?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 22:07   #41
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandro111 Посмотреть сообщение
技术经理, с Путиным принт
Мне сдается, что там на западе простой народ думает что в России по прежнему у власти маркиситы-коммунисты, поскольку Россия как была их главным врагом при Сталине-Хрущеве-Брежневе, так и осталась при Путине.

Я читал исследования - среди футболочных персонажей рекордсменом всех стран и народов является марксист Че Гевара. Во всем мире, состоящем преимущественно из капиталистических стран, его портреты в торгующих футболками салонах встречаются также часто , как бутылки колы в продуктовых лавках. Этот французский салон не был исключением http://www.captaintransfer.com/product/che . Прикол в том, что большая половина носящих футболки с его портретами не знают про него ничего, коме того, что он олицетворяет независимость, бунтарство и неприятие пошлых буржуазных ценностей. Думаю, что и у Путина есть шанс стать неким международным символом, чего именно - время покажет.
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием