Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОПАНЬКИ 2
Тема: ОПАНЬКИ 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2022, 02:32   #351
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,856
Репутация: 44
По умолчанию Re: ОПАНЬКИ 2

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
ОБС про хенералы это сильно
в этом вопросе на ваше мнение мне вообще положить) 1 человек мой клиент, который много печатает для разных структур и реально общается с ними на еженедельной основе. Второй в оборонке.
Если что, то про блицкриг не говорили только ленивые в медиапространстве. так что даже странно, что вы удивляетесь слыша это от кого еще)


Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
И о чем же вам поведал "друг генерала"? О блицкриге за три дня?)))
о том, что на первой встрече по их проектам примерно через неделю после начала кампании лица были озабоченные и озабоченность была связана как раз с тем что все идет не по плану


Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
Я просто не могу вас понять - зачем вы противопоставляете фантазии об информации от генералов (генералов чего, кого - это уже другой вопрос) реальной обстановке?
А вы вообще кто, чтобы мне рассказывать про мои фантазии или их отсутсвие, виртуал чей-то? Решили под основным ником не палиться)?
И подскажите - вы сегодня утром с ввп завтрали или с шойгу? вы от кого реальную информацию узнали? или может просто лежа на диване телевизор посмотрели и пришли сюда транслировать их правду?)

Цитата:
Сообщение от Павел Курдин Посмотреть сообщение
У меня есть несколько гипотез относительно причин ваших высказываний, две опишу:
1. Вы упоротый адепт будущего токаря и всю информацию, что вы получаете из российских ресурсов, вы воспринимаете исключительно через призму этих убеждений
2. Вы не способны к анализу информации и к элементарным логическим рассуждениям
Эмм, я как раз способен к анализу информации, потому что могу посмотреть нашу пропаганду, не нашу пропаганду и пообщаться с украинцами из разных регионов.
Поэтому выводы о происходящем я сделал для себя еще 8 лет назад, как в принципе все здравомыслящие люди, а не урапатриоты

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Да ему просто новый ценник на баннер выкатили, а контракты по 200 за квадрат надо выполнять.
К счастью я не ввязываюсь в долгосрочные контракты и поэтому нет таких опасений. Все цены у меня на данный момент x1.3 примерно относительно начала февраля и работа есть. Причем 2 строительные компании просчитывая примерно похожий небольшой заказ (сетки для ограждений стройплощадок) имели на этой диаметрально противоположное мнение о моих ценах - одни сказали, что дешевле не видели за последние 2 неделеи, а другие сказали, что нашли в полтора раза дешевле)


Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
А кому ты печатаешь 100000 метров баннера это большой вопрос. Коррупция? НКО? И у тебя что-то уникальное стоит? Или просто бабло отмываешь?
Болотные газы в пятницу вечером совместились с бутылочкой балтики?)
100ткв.м. это вообще-то очень мало) у меня есть знакомые, которые печатают и по 300 и по 1млн в год.
Ну и для справки:
1. любойкитайский ширик (даже за 1 млн руб) на головах 25-35пл может в год печатать по 300т.кв.м. Хорошие вытянут 700т.кв.м. И это все в хорошем качестве! При непрерывной загрузке и планировании на пару дней вперед хотя бы.
2. любой роланд/мимаки / китаец на 1 голове epson может в год отпечатать 70т.кв.м.
Так что мои 100т.кв.м. баннера это капля в море московских заказов.
Основные клиенты - организаторы различных мероприятий - от дней рождений, до международных форумов.

Последний раз редактировалось mks.mpei; 26.03.2022 в 02:41..
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием