Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 17:41   #206
alecsandr
Местный
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 147
Репутация: 3
По умолчанию Re: Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."

Цитата:
Сообщение от Алекс Виппер Посмотреть сообщение
Я понимаю и не требовал этого. В мае я купил принтер, проблемы начались в июне. В форофис я обратился в сентябре. Деньги вернули в декабре. Встречный иск - в январе.
На доставку, брак и юристов я потратил больше 38 тысяч. Вопрос: кто мне их должен вернуть и в чем я, собственно, виноват? В том, что купил брак? Кто мне продал брак? Магазин? Вроде логическая цепочка не нарушена.
Как я это вижу. Позиция ксерокса и сервисного центра простая: "Мы не продаем технику, поэтому к нам никаких претензий быть не может априори".
Значит магазин должен компенсировать все мои затраты и дальше уже решать проблемы с компенсацией Ксероксом понесенных магазином затрат.
Без обид, но очень забавная позиция.
ВЫ предприниматель и все риски связанные с предпринимательской деятельностью - это ваши риски хотя как вы выражаетесь, вы ни в чем не виноваты.
И естественно риски возрастают, если вы покупаете не то оборудование, или не тех юристов.

Ваши деньги, ваш выбор ваши ошибки - тут все связанно. А было бы это просто - каждый первый был бы богат и успешен.
alecsandr вне форума   Ответить с цитированием