Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новые принтеры OKI ES9431 и OKI ES9541, первое впечатление
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 20:51   #66
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СВЕТОВИТ Посмотреть сообщение
Chernov, вот тебе ли не по фиг сколько платить 100к или 200к за принтер с новыми дополнительными возможностями? тебе полиграфия приносит в год так что для тебя эти 100к разницы были бы так критичны? у тебя есть довод кроме "до ПРО как до китая раков"? если да, приводи, если нет - не стоит одно и тоже писать через сообщение.
PS: планирую купить младший 911. пока ты ни одного отговаривающего аргумента не привёл.
если человек не слепой, то он посмотрит с каким качеством печатает новая оки за 200т.р. и пойдет купит Xerox 7800 за эти же деньги...

про то, что новая оки печатает вточности так же, как 9655 я уже писал, могу это еще раз повторить... то же полосатое изображение, тот же перекос цвета, те же не ровные плашки... что вам еще надо?

какой мне прикол отговаривать вас? вы сами напечатайте один и тот же файл на оки 911 и Xerox 7800 и увидите колоссальную разницу, явно не в счет оки...

если есть желание, то купите машину с белим тонером, сколько она щас стоит? около 700т.р.? круто... я не вижу смысла с такой машины... с\с конявая, кто будет покупать отпечатки по бешеным ценам я не знаю... если бы у меня стоял вопрос купить новую машину, или оки с белым или КМ 6000l, то я бы без раздумий КМ купил... вот и говорю, что ОКИ до прошек, как до китая...

З.Ы. оки с белым тонером стоила порядка 680т.р., если мне не изменяет память, но это цена машины без рипа... с рипом, она стоит не особо дешевле КМ6000l... Вам есть еще что мне сказать?

Последний раз редактировалось Chernov; 09.02.2014 в 20:54..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием