Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: где вы берете изображения для печати на футболках?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 02:37   #30
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Может мне еще и поторговать за вас???? Это не моя головная боль, это к вашему руководству... Если даже ваши маркетологи не знают кому и зачем нужна эта ваша технология
@Alex, я до глубины души тронут вашим вниманием к нашей технологии и очень ценю апше время и нервную энергию, которые вы неустанно тратите на ее обсуждение. В ветке про презентацию технологии я насчитал более 30-ти ваших постов. В данном опросе, который вообще о другом, вы снова вспомнили, и начали активно напоминать остальным о существовании прямоугольных фото на х/б. Kefir по активности после вас на втором месте. - ему тоже спасибо за не равнодушное отношение к поднятому мной вопросу.

Цитата:
Сообщение от Alex Trinity Посмотреть сообщение
Блин. Мы не в США живем. Вы все время пытаетесь нас увести в сторону высокой моды где то там. Мы не занимаемся высокой модой!!!! Мы занимаемся сувенирной продукцией в России. Для обычных клиентов с улицы....
Дело в том, что про США мне все более-менее понятно. У них изданы книжки, про то как организовать бизнес по печати на футболках, и там расписано кому их надо продавать, и кто и зачем их покупает. Мы давно продаем футболки для цифровой печати, спрос на них растет, даже открыли фабрику по их пошиву. Для того, чтобы понять как долго эта тема будет оставаться актальной в нашей стране, и стоит ли тратить силы и время на развитие технологий печати футболок, надо для начала понять кто и зачем сейчас покупает персонализированные футболки, и можно ли влиять на спрос (в смысле его увеличить).

Цитата:
Тяжело с вами беседовать. Вы даже не понимаете что именно я пытаюсь до вас донести.
Я уже писал, что очень ценю ваш бескорыстный тяжкий труд, не знаю, что еще могу для вас сделать.

Цитата:
Ваш опрос совершенно не имеет смысла. Вы просто очень далеки от того чем мы занимаемся....
Есть ли связь между первым и вторым предложением?

Цитата:
Вы все время пытаетесь нас убедить, что вот если мы возьмем вашу технологию и будем клепать квадратные картинки "монбланов" "эверестов" и горы Футзияма, то все сразу кинутся покупать наши футболки... Так вот как практик с большим опытом - нахрен не нужна вся эта технология для меня и 99% таких же как я. Она может быть самой супер-пупер современной и иновационной. Но! В наших реалиях она потребуется 1 из 1000 клиентов. И смысл с ней заморачиваться???
Из сказанного выше могу сделать и такой вывод. Питер - культурная столица. Там живут люди с утонченным вкусом, которые прямоугольники покупать не станут. Но в других региогах, возможно процент не избалованного культурой населения выше, и процент продаж прямоугольников будет значительным.
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием