Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Обрезчики углов
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 18:00   #25
Alex40
Местный
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 492
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вообще смотря как резать, а что 1000 целый день резать?
Стопку никуда уводить не должно!

Походу китай начал штамповать, и он должен стоить 14000 руб...
Судя по всему (в том числе упаковке) все-таки это USA. Просто конструкция упрощена до предела у него.
На мысль о китае меня натолкнул способ крепления пластиковой столешницы к основанию винтами спереди и сзади, которые ввинчены ПОД УГЛОМ (не под прямым), но видно так и было задумано этими конструкторами. Экономический кризис видимо сказывается. Как у вас крепится?

По поводу стопки - при нажатии на ручку нож и контрнож в картридже смещаются вперед примерно на 1мм. (они как бы подвешены в картридже на пружинах и ручка выжимает их вперед, жестких направляющих нет, есть только ограничители) Я думаю, что смещение стопы в основном из за этого. У вас не так?

А вообще скажу, что сталь ножей вполне - очень твердая. Может быть нужно какое-то время на притирку ножа и контр ножа.
Из плюсов по сравнению с Warrior 3 in 1:
Гораздо более длинные упоры. Меньше вероятность не так прижать.
Более сурьезные пружины в картридже. Это придает плавности резке. Меньше страдает изделие, меньше вероятность расслоения.
У warriora - щелчек тупым ножом. Хотя принцип резки примерно тот же.Поэтому я и решил его чем то заменить. А многокилограммовую дуру на рисунках выше... Может кому и надо.
У меня и другой мебели много. Нету таких объемов резки.
Ну и warrior не оставляет даже надежды на какую либо стопку - некуда ее засовывать. А тут все-таки...
Посмотрим. Скоро буду делать реальный тираж. Пока эксперименты на старом браке были.

Последний раз редактировалось Alex40; 23.09.2008 в 18:54..
Alex40 вне форума   Ответить с цитированием