Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - РОЛИКОВЫЙ РЕЗАК
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 19:42   #113
GOsha
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте, перечитал, что тут нашел, но все же хотелось бы совета/
Объемы резки небольшие, для домашнего пользования по сути; подрезать бумагу плотностью 230, ламинат на ней же 80мкм, в основном, с двух сторон, ну максимум 125мкм. Такие листы будут резаться по-одному скорее всего. Еще нужно, чтобы А3+ (329мм) укладывался шириной в длину реза.

Сам свои нужды я навскидку оценил в 2-3 тыс, но все же почитав форум, уже решил не выбирать у Kw-Trio, раз там нужны бывают подгонки. Хотелось бы относительно качественную вещь, однозначно без танцев с бубном и с достаточно точной резкой. Ну и поскольку для дома берется, то привлекли возможности перфорации у Fellowes (Proton, Electron, CutLength=380) и встроенный обрезчик углов в серии у DSB, но там особо не повыбираешь из-за длины реза -максимальная 330 у DC-20, остальные 320..

Итого: то ли предпочесть Ideal 1031, то ли что-то из Dahle 508 (хотя здесь я встретил хорошие отзывы только о 550ом), то ли из попсовых Fellowes-DSB, при условии, что они будут резать мои 230+двойной ламинат, то ли из остального типа Штайгер и др. Кстати, у Fellowes дешевые сменные ножи, всего 300+р за комплект. Все-таки вот не знаю на чем остановиться. Если у Fellowes-DSB на 330 мм уход больше миллиметра, какие-то волнистости или режет плохо мои запросы, то ну иё нафик перфорацию с обрезателем. Придется выбрать классику. Что скажете? Бюджет не окончательный
GOsha вне форума   Ответить с цитированием