Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Блок автоматической подачи листов в разработке (опрос мнений)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 21:31   #36
Александр В.
Местный
 
Аватар для Александр В.
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 3,141
Репутация: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
Начните с простого, сделайте нарезчик визиток с срА3 дешевле и лучше китайского - и народ к вам потянется.
Мы и начали с простого - с податчика листов, ведь в любом случае все начинается с него. Без надежной подачи даже самый крутой визиткорез ненужен.
А вот в дальнейшем, имея рабочий механизм подачи, можно уже думать к чему его прикрутить. И начнем мы вероятно с аппарата автоматической биговки. Как мне кажется многие были бы не прочь прикупить биговщик с программным управлением. Но это опять же, дело будущего и к тому времени мы еще успеем все это дополнительно обсудить.

Цитата:
Сообщение от Murik Посмотреть сообщение
Я не помню сколько стоит дс645, но я её новую куплю за пол цены только если буду знать кому её продать за 3/4 (для моего объема он дорог и не окупаем) А за полцены аналог вы не сделаете (или не захотите продавать)
500 тыс, это как раз и есть половина цены Duplo645, так что именно на такой порядок цен мы и рассчитываем. И это не пустые слова. Изучая устройство DC-645 я вижу избыточную сложность многих механизмов. Например поперечный нож у ZIP A3 устроен намного проще, надежнее и дешевле. Так что нам есть у кого подглядеть, как надо и как не надо делать.
Александр В. вне форума   Ответить с цитированием