Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен совет - организация печати открыток (500 шт. / день)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 00:55   #41
Alecko5
Местный
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Башкирия
Сообщений: 1,553
Репутация: 73
Отправить сообщение для Alecko5 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alecko5 с помощью Skype™
По умолчанию

Делал... на струе
5600 открыток за 2 недели, печать без полей...
1 принтер R2000, Чернила Пигмент, ломонд Сатин 10*15 печать с одной стороны
ЖОПА
по срокам проблем - нет, но постоянно ставить пачку открыток (нормально влазит 45 штук, печать 1 открытки 1мин20сек (премиум качество в директе)
ещё и ДЗК... пусть и НАНО2, и 2 комплекта... (с СНПЧ должно быть повеселее)
Берите кучу б/у R800 c СНПЧ (штук 5) - по 5-8 тыр, СНПЧ у них дешевое, чернила (я рекомендую OCP - но это с налетом снобизма) диситек, инкмэйт, кому как...
профильнули всю кучу на один профиль и в путь...
Проблема только в одном - с обратной стороны они печать не будут, если бумага односторонняя, поэтому 2-х сторонняя матовая - Ваш выбор, если с оборотной стороны только текст, возьмите Canon или HP парочку, ша????т хорошо, но для резерва...
ПО: редактирует кто? поскольку вопрос по ПО прозвучал, значит не ВЫ? Слои сведены... формат тиф, псд, можно и гимпом заморочиться, там ведь только профили ставить,поищите ту прогу, которая пакетами умеет печатать, я че то не могу навскидку сказать...
Alecko5 вне форума   Ответить с цитированием