Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - покритикуйте pls бизнес-план.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 22:17   #21
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

В чем я буду палки то? Наоборот, предложу кучу оборудования. А в услугах составлю конкуренцию)) но мы пересекаемся лишь в части услуг.
Если более конкретно, то с таким оборотом не так много фирм и тренд на понижение. Площадь в аренду можно найти легко - на каждом углу пустующие помещения, дольше пары месяцев мало кто задерживается в них. Аренда при этом выше ожидаемой. С электричеством тоже много проблем. Зарплата вплотную подошла к 30-ти и выше, хотя сотрудник таких денег не зарабатывает. С официалкой в МРОТ через пару месяцев на ковер в налоговую и сначала предупредят, потом придут. Упрощенка не в радость солидным фирмам, которые хотят зачесть НДС. Один менеджер вообще ничего не даст - ему полгода только разобраться в теме.
Короче, в этом бизнес-плане я увидел лишь одного победителя: Вашу жену - ей Питер точно понравится)))
Manolis вне форума   Ответить с цитированием