Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Открылась...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 08:52   #171
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

Столько интересных идей! Спасибо! Вот мне чем надо заниматься - печатать самой сувенирку хоть небольшими партиями. Карты мне особенно понравились! Надо придумать поекты, разработать и выпустить - ведь и знание и техника имеется. А не заниматься ерундой на работе в ожидании редких клиентов. Просто, может я в шоке и ступоре от редкой посещаемости. Сейчас на работе у меня конечно весело - за компьютером девчонки холостые с отделов выбирают женихов; я, устав от бесконечного сидения в интернете - прикупила себе пряжу в соседнем отделе и вяжу салфетку. Мне это конечно очень нравится - но куда такая моя политика ведения бизнеса приведет? Хотя - я много раз замечала подтверждение фразы. сказанной одной моей знакомой - что чем хуже к работе относишься, тем больше тебя ценят. И еще я замечала - что чем меньше работать хочешь - тем больше ее наваливается на тебя (работая на хозяина и занимаясь тем же самым - мне поесть некогда было). А тут сидишь вся в готовности и ожидании, заваленная нужной техникой и бумагой - и никому ты не нужна!
dali вне форума   Ответить с цитированием