Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Открылась...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 11:12   #82
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию

mrak, если бы я слушала все советы, что мне давали то я должна была бы: убиться об стену; помереть, повеситься, идти мыть полы, идти в самую грязь, на завод - ведь там мое место. Советы надо слушать - но если эти советы сводятся только к тому - что открываться страшно и опасно - то это не значит - что я не должна попробовать сделать это. Главное, начать - и решать проблемы по мере их поступления. Можно, конечно, еще лет 10 генерировать планы гениальные и мысли, и еще лет 15 мечтать об открытии своего дела; все бесконечно расчитывать и просчитывать и решиться сделать это под конец жизни. А все это время вкалывать на дядю.
Многие советы я пока просто не могу воплотить в жизнь не из-за того, что заратустра мне не позволяет, а из-за нежелания влазить в долги, бюджет ограничен. Некоторые советы не актуальны - потому-что уже воплощены в жизнь.

Сейчас задумываюсь над тем - чтоб перейти в более оживленное место в городе. В популярном ТЦ закрываются крупные алкомаркеты, косметические магазины - и площадь дробится на маленькие павильончики, которые на ключ закрываются. (что было бы очень желательно для меня - я готова работать без выходных - но иногда отдыхать тоже хотелось бы, да и болезни тоже не исключены - хоть это не часто со мной случается). И тут вроде бы оживление началось небольшое - хоть ксерить идут и фотки печатать, (до этого удивленно смотрели на отдел). Вчера была идеальная для меня касса по моим расчетам. Но и в торговом центре павильоны быстро разберут - а там очень громадная проходимость. Продавцы годами работают и не уходят никуда - что тоже показатель - значит - все устраивает. И вот диллема - подождать здесь результатов - или не упустить новое место.
dali вне форума   Ответить с цитированием