Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Bizhub PRO vs Xerox DC
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 14:49   #176
kerberos
Местный
 
Аватар для kerberos
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
kerberos, можно обратиться к Грустному - человек проверенный.
Обратился и к Михаилу (Грустному) тоже, предварительно договорились на субботу с ним. Но пока в раздумьях, ибо машина у него одна 242-я, пробег не большой и ценник соответственно немного больше чем хотелось бы Так что до пятницы думаю. Но Михаил сказал что есть возможность договориться и по скидке и упомянул про рассрочку.

В пятницу планирую с утречка наведаться в Джест, посмотрю там, пообщаюсь с Алексеем по результатам отпишусь. Алексей тоже лояльно отнесся к моим мытарствам))))))

Еще звонил Артему_Ксерокс, но у него машина тоже одна с пробегом ближе к ляму Но и ценник низкий. Уверяет что машина в идеале, но чото я все равно очкую

У Юзед ксерокс тоже цены приятные, но опять все машины с двойками на конце, а они соответственно немного дороже

Машинку хочется уже побыстрей, чтоб начать нормально работать, ато я рекламу не даю чтоб не пугать клиентов отпечатками с Коня ))))) Да еще и в ближайшее время решиться вопрос с офисом нормальным где можно машины все поставить, ато у меня тут по факту только пункт приема и выдачи, клиенты которым нужно через 5 минут, сливаются

Знал бы, что так будет ужался в пост печатке и вместо нового коня купил сразу Бу Дисишку, С220 все равно к новому без бубна можно даже не подходить. Так и какая разница над чем танцевать.

А еще автомобиль недавно купил, первое ТО близиться, тоже бабло им подавай. Интересно всем полиграфистам так тяжело ? Надо было блин закупиться телевизорами и торговать ими на Яндекс маркете ))))))
kerberos вне форума   Ответить с цитированием