Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Bizhub PRO vs Xerox DC
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 01:30   #159
taeglin
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Репутация: 0
Отправить сообщение для taeglin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Krasnogor Посмотреть сообщение
Так я ж почти это и написал. Я печатаю в день примерно от 1500-2500 листов ( в основном А 3 и А 4), DC 250 с таким объемом ну просто не справится. ( имхо новичка )
Давеча журнал печатали, 100 экземпляров, 60 полос +обложка, все 4+4. Это 3000 листов меловки 115гр сра3 + 100 листов 300гр, и это был не один тираж за этот день. Прекрасно 250 успела, ещё три часа ждали, когда бумагу довезут.

А по теме, выбрали 250, потому что инженер есть на ксероксы. Постоянно думаю о бизхабе про, но отсутствие знакомого сервис мена, в котором можно быть уверенным останавливает, да и просто ближе сердцу ксерокс. Это как выбор между операторами мобильной связи, если сравнить, тарифы перестают быть такими уж разными. При этом кроме большой тройки есть те, кто за трёшку безлимит по всей стране даёт. Так и тут, всё уже сказали — к чему душа ляжет, а получить выгоду хоть в 1 цент и правильно ей рапорядиться надо тоже уметь, оно от марки аппарата не зависит.
taeglin вне форума   Ответить с цитированием