Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Bizhub PRO vs Xerox DC
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 20:05   #140
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

P-format,
Цитата:
Сообщение от P-format Посмотреть сообщение
Контракт - это спокойствие в завтрашнем дне и стабильная себестоимость. пусть она выше на 1 цент
Повторяйте себе это почаще, особенно перед сном!!!

Значит так. Я знаю себестоимости по клику для самих диллеров, по чем они беоуут тонер и машины. Вы ж понимаете, даром их дают очень редко, хотя у коники это бывает.

Так вот, вы переплачиваете по контракту в районе трех центов за А3 по сравнению с тем, что могли бы иметь сами, не платя контракт! А за год, или два с хорошими объемами это еще одна нова машина такого же класса! А это уже и Надежность и безгеморойность и пропускная мощность увеличенная в два раза! Этого вам ни один сервис не обеспечит! Но если вам нравится дарить продавцу раз в два года по новому ПРО-принтеру, то дело сугубо личное! Зато у вас есть "стабильность" и "спокойствие".

А если взять вариант с дублирующимися принтерами и своим сервисником, то тогда себестоимость и надежность выходят еще на более высокий уровень! С копеечными затратами. Но кто-то выбирает МЛ себе, а кто-то выбирает дарить этот МЛ дилеру! Я ж не в претензии!)))
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием