Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Самозанятость vs. Бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 14:09   #82
Slicenet
Местный
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ставрольский край
Сообщений: 114
Репутация: 6
Отправить сообщение для Slicenet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girmice Посмотреть сообщение
Для мня например вообще очень странным кажется как можно... 1 раз жить... и заниматься все время 1 делом. Столько всего интересного.
Согласен, что одним и тем же заниматься всю жизнь трудно, но с одной оговоркой если ты производственно и морально не развиваешься. Хотя видя другой образец, моя мама поработала более 45 лет на одном месте преподавателем музыки и проверь она выглядит довольно таки счастливым человеком, отец тоже 35 лет в руководстве одним предприятием и тоже не падает духов и не впадает в депрессии. Просто когда ты реально что-то делаешь сам и получаешь от этого удовольствие это одно, либо ты просто сидишь и ждешь что на тебя сверху что-то денежное свалиться или ждешь вот вот что-то произойдет и мне повезет и будет мне счастье. Большинство начиная бизнес надеятся на какую-то удачу, чудо. Они не надеятся на себя ни прилагают каких либо усилий чтобы что-то придумать внедрить, так можно поработать годы в надежде на лучшее ожидая чуда. Таких людей в Раше мильон а то и больше, все чего ждут, недавно ждали конца света, потом новогодних праздников, потом когда же на работу, потом выходных... Так и мая со в ожидании с выходных до выходных, с лета до лета...
Slicenet вне форума   Ответить с цитированием