Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Самозанятость vs. Бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 10:54   #74
Slicenet
Местный
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Ставрольский край
Сообщений: 114
Репутация: 6
Отправить сообщение для Slicenet с помощью ICQ
По умолчанию

Тут многие заблуждаются называя бизнес чувака со струйником - самозанятостью, если человек хочет заработать денег то это уже бизнес. А вопрос как у него получается... это его личное дело. Кто то работает в минус, кто-то получает прибыль, кому как повезет, у кого какой опыт. Человек когда рождается по началу такой маленький наивный и глупый, но когда он взрослеет то становиться опытней и умнее, а кто-то не меняется, это зависит только от человека и от того кто его окружает. Унижая и посмеиваясь над молодыми и не опытными бизнесменами, обычно показывают свое превосходство над кем-то и не уважение. Я за свою жизнь много видел взлетов и падений в бизнесе. Только имея опыт работы можно увидеть ошибки в ведении дела других и когда они закрывают бизнес то в большенстве случая это незнание и не умение вести дела, если бы у них был опыт то они бы не сделали столько ошибок и вывели бизнес в прибыли. Много детей рождаются и только единицы становятся президентами и миллионерами, кому как повезет, кто как старается, учится, саморазвивается. Если вы не стали президентом не означает что вы идиот и тупица. Многие от то чем занимаются не ждут больших денег, кто-то получает от этого удовольствие и кайф, но это не означает что они дибилы. У каждого в жизни есть спады и падения, было что в месяц я зарабатывал по пол миллиона, а сейчас безработный. Это не означает что я дебил и тунеядец. Нельзя делать выводы о человеке в единицу времени, если я купил струйник и пытаюсь заработать денег и построить свой бизнес, то это мое стремление утвердиться в мире, стать независимым, а деньги это возможность дать себе то что ты хочешь, буть это что-то материальное или духовное.
Slicenet вне форума   Ответить с цитированием