Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Самозанятость vs. Бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 23:57   #65
Леша.by
Местный
 
Аватар для Леша.by
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,443
Репутация: 61
По умолчанию

Михалыч Первый, 1. Я все равно заеду в киев посмотреть вживую на твою точку. Причем мне похер, будешь ты об этом знать или нет.

2. Зря. У меня есть много интересных-друзей знакомых бизнесменов в России, Беларуси, Польше, Прибалтике. Те кто поумнее, дружит с конкурентами.

3. Ага. Договорились.

4. см п.3

На тренингах я был только у реальных предпринимателей зарабатывающих деньги. И учился я у людей кто зарабатывает деньги не на обучении. Но тебе тяжело это понять, тебе проще на форуме звезды про роллексы и прислугу. А ты в состоянии читать книги на английском в оригинале? А в Китай без переводчика? Что-то звездная болезнь подкрадывается к учредителю. Недавно с другом пили коньячок - я показал ему тему на форуме с твоими высказываниями. Чел зарабатывает что-то около 5ки в месяц. В булболяндии, с батькой........ Как он смеялся... Может в реале ты приземленнее но тут тебе несет.

Ну да ладно, зачастил я на этот форум. Пойду поработаю. Сделаю из типухи бизнес.
Леша.by вне форума   Ответить с цитированием