Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 10:10   #165
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
- получить оч. неплохое БЕСПЛАТНОЕ сред. и высш. образование
а мне пришлось бросить, то образование, которое я хотел получить (но оно было за деньги) и получить бесплатное бюджетное..

Цитата:
- мои дети ходили в БЕСПЛАТНЫЙ муниципальный детский сад
а для моего ребенка не нашлось учреждения по профилю, поэтому в итоге мы потеряли два учреждения, пришлось перевезти его в другой город, где он за деньги посещает специальную школу.

Цитата:
- мои дети получают БЕСПЛАТНОЕ медиц. обслуживание
ага, я его помню.. жестокие, по сути изуверские правила получения социальной помощи нуждающимися, нет лекарств, все за свои деньги, консультации спецов за свои деньги..

помню свою проблему с ногой и бесплатных спецов - х*р что дождешься..

Цитата:
- самому мне компания покупает мед. страховку, но коллеги, без иллюзий, та ДОБРОВОЛЬНАЯ страховка (15 тыр/год) - это капля в море, без бюджетных вливаний в нашу медицину ее стоимость была бы не ПОРЯДОК (!!!) выше.
вот про ДМС не надо... там совсем иной уровень обслуживания.. хотя бы потому что там можно столько жалоб настрочить при ненадлежащем обслуживании... а страховая будет только счастлива зарезать медикам оплату по страховке.. вы просто не пользуетесь преимуществами..

Цитата:
- да, мне НЕ досталось "нахаляву" личной недвижимости... Но почти все мои знакомые-ровестники, которые служили в армии получили БЕСПЛАТНОЕ жилье от МО - а ведь это тоже мои налоги (ведь вроде никто не оспорил эту фундаментальную ф-цию гос-ва)!
мне тоже.. но на свои деньги я купил две квартиры.. нахаляву мне ничего не перепало.. но мне этого и не надо.

вот я и хочу, чтобы не декларативность,а результативность была..

а иначе смысл вливаний в общий котел я не вижу.

нефть газ торгуэ??? бакса получаээ??? ну вот и все, с них и пусть кормятся..
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием