Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 15:23   #135
Bushman
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
очень даже последовательно.. я получаю них*я, следовательно 13 тысяч это много.. как буду получать от родины дох*я преференций, то, соответственно, можно пересмотреть мои обязательства...

так что.... очень все последовательно.

и, кстати, я не сторонник переезжать туда... наши там нахрен никому не нужны..
О каких преференциях речь? Вопрос без сарказма и "подковырки". Честно, хочу понять - чего от государства не хватает, в чем оно ограничивает? Я плачу налогов около 20 тыр в квартал: 2 ЕНВД, пенсион и УСН 6%, и не считаю, что это много... По поводу отношения к нашим "там", абсолютно солидарен. Если ты просто приехал туда - с тобой даже здороваться порой не будут. Если добьешься чего-то серьезного, ты будешь "сэром" и тебе будут лизать жопу. НО только пока ты у руля в компании. Только ушел с должности - про тебя даже не вспомнят, а могут и не пустить на бывшую работу. Я сам отпахал контракт "от звонка до звонка" и уехал, не задержавшись ни на день, но подобные прецеденты наблюдал сам, когда приходил бывший сотрудник, ему мило улыбались но входе, но внутрь не пускали
Bushman вне форума   Ответить с цитированием