Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 00:55   #117
Ботаник
Местный
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 208
Репутация: 14
По умолчанию

Bushman, спич ниачем, все в в куче: братва, дела, тачки, порядок, менты, Насчет братвы знаю, что все серьезные люди давно уже владельцы средних и больше чем средних бизнесов, менты(силовики) заняли их нишу и рулят везде, куда дотягиваются их ручки, "порядок и стабильность" у нас как и во всей стране, ночью по городу ходить тоже не боюсь и хожу, но однажды попал в серьезную драку, просто сделав замечание о некультурном поведении человеку, Вот только при чем тут это всё? Почему я должен любить и гордиться своей страной, только потому что где-то живут хуже?
Равняйся на лучших если хочешь стать лучшим.
Опыт жизни в Либерии потрясающий, а у меня, да и у многих здесь родственники в нашей российской деревне, которая вымерла, не вымирает, а вымерла, за 20 лет хваленой стабильности, остались бабки-деды, и мигранты из числа лиц кавказской национальности, пьянство, нищета, разруха. И так по всем сферам жизни, чего ни коснись, будь то свобода волеизъявления, свобода предпринимательства, защита прав человека, защита частной собственности, Куда деть произвол бюрократов, уровень коррупции, потрясающий разрыв между богатыми и бедными соотечественниками, между Москвой и провинцией. Ты любишь такую Россию?? Допускаю. Но спроси себя, можешь ли ты ей гордиться..
Уверен, что последователи разных Кимов из Северной Кореи, тоже её обожают, такой же любовью как и ты.
А впрочем ты же тему закрыл, можешь не отвечать.
Я то же не отказался бы от GlassMaster-1600, даже если бы он был 800, а не 16000, но конечно не за 50000 уе.
Ботаник вне форума   Ответить с цитированием