Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 00:06   #115
Bushman
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Репутация: 1
По умолчанию

Ботаник, Если ты пишешь владельцу субару "+100", я так понимаю что ты разделяешь его мнение. Если не прав - приношу извинения. Мне не в падлу. А "вкус устриц" я предпочитаю обсуждать с теми, кто их ел. Я сам еще лет 7-8 назад тоже хотел уехать. Сейчас у меня за плечами опыт работы в Европе 1 год и в Либерии 2,5 года. Еще раз повторюсь, мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. И у меня есть опыт жизни и РАБОТЫ за границей. И на основании этого ОПЫТА я говорю, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Россия - отличная страна, и другой мне не надо. Свое мнение я никому не навязываю, и уж точно "НЕ СУЕЧУСЬ" как пишет Владелец Субару, который тоже, кстати, город свой не афиширует Кстати, в соседней ветке видал, что у вас до сих пор "дела на районе решают" и "у братвы не принято ездить на тачилах круче ментов". Честно - позабавило, без обид, плиз У нас все эти дела в 90-х остались. На какую машину заработал - на той и езди. И менты у нас нормальные! Я в любое время суток по городу хожу - хоть один, хоть с женой. За последние лет 20 проблем не помню... Давай уже закончим эту тему и вернемся к "оборудованию, о котором мы мечтаем".
Лично я мечтаю о планшетнике Графтек 2250
Bushman вне форума   Ответить с цитированием