Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 18:06   #103
Bushman
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
ничего личного, но ваши личные чувства мне фиолетовы, равно как и попытка донести их до меня - зачем мне ваше эго? я считаю свою родину страной третьего мира... как только увижу изменения социального плана, так сразу поменяю свое мнение.. у меня оно формировалось не три дня, а достаточное количество времени...

сравнивать Россию с Либерией смысла нет, не та специфика, хотя бы географических и экономических факторов.. но констатация факта, что у папуасов все плохо не делает Россию на ступеньку выше...
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Вы говорите о том, чего лично, похоже, никогда не видели (страну 3-го мира) и ставите Россию на одну ступеньку со страной, где нет централизованной подачи воды, электричества, где практически нет общественного транспорта, 70% населения не умеет читать, получение паспорта считается роскошным подарком, т.к. он стоит 50$ и 90% населения паспортов не имеют. Средняя зарплата 40-60 баксов в месяц, а вызов скорой в столице - 80 баксов, за ее пределами это почти не реально. Где свирепствует маляра в худшем из ее проявлений и люди иногда умирают от простых порезов, поймав какую-то заразу, где на всю страну нет НИ ОДНОГО томографа, к примеру и т.д. можно еще долго обо всем говорить. А Китай, по-вашему, это страна 3-го мира? А вы бывали в китайских деревнях, и общались с местными? И счколько из них сможет хоть пару слов на английском сказать? А ссылку на видео умственных способностей простых американцев вам сюда скинуть или можете поискать сами (америкосы отвечают на элементарные вопросы такую чушь, что со стула от ржачки падаешь). Или США - тоже третий мир? Какие изменения СОЦИАЛЬНОГО плана вам нужны, чтобы изменить мнение о России? Налоги - у нас лучшие в европе. Медицина и образование - есть, а если знать куда обратиться - то очень неплохие. Общий уровень образованности людей в стране - обсуждать не буду, так как мысль о том, что в европе и США прям ну все-все такие четкие и образованные не соответствует действительности ни на йоту, быдла и идиотов там тоже хватает, уж вы мне поверьте. И Россия ДАЛЕКО не внизу списка общей образованности В общем, мне есть с чем сравнивать, а вам, по ходу не с чем... Сори за флуд и многа букав. Тему закурыл для себя и больше обещаю не возвращаться! Я просто люблю свою страну и свой город. Вроде все. Извините, если что не так.
Bushman вне форума   Ответить с цитированием