Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 18:12   #86
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
я предлагаю поменьше в облаках летать.. и хоть иногда спускаться на бренную грешную землю...

А вы, Манолис, как и большинство столичных дилеров, нихрена не смыслите в провинциальной специфике, коей является вся ????? за МКАДом....

вот и мне также вечно звонят ваши коллеги из московии и начинают такой бред нести про рост продаж, про завоевание рынка новыми продуктами за охрененные деньги...

вот все так же красиво... ну это и есть ваш хлеб - менеджеров-продажников...

но я уже слишком старый, чтобы вестись на эту пионерскую лабуду.
Про "ни хрена" не соглашусь! Во-первых, я из культурной столицы, хотя в прошлом москвич...
Во-вторых в провинциальной жизни я принимаю непосредственное участие, поскольку там мои покупатели. Не в обиду жителям регионов, и не каждое место можно назвать провинцией, но вот часть моей географии: Иваново, Ярославль, Кемерово, Пермь, Иркутск, Барнаул, Уфа, Батайск, Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород, Череповец, Владивосток ... и много еще. И к нам люди приезжают, и я летаю по командировкам, и роад-шоу провожу с техникой и образцами, и часто разговариваем. И расходка мне говорит о многом - как им живется и работается. И в чем тогда я не разбираюсь? Перед продажей мы долго обсуждаем насколько будет прибыльно, или если очень интересно, то что может получить покупатель взамен.
А звонят Вам начинающие менеджеры - вчерашние выпускники ВУЗов, они учатся и предлагают то, что им поручили. Вы научились фильтровать уже - замечательно. Но нельзя же просто блокировать поступающую информацию. Так можно в вакууме остаться.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием