Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - О каком оборудовании вы мечтаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 22:35   #60
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P-format Посмотреть сообщение
мы не виноваты, что все ваши идеи сводятся к "я могу вам продать, а ваша задача убедить клиента заказать продукцию, с использованием моей пленки"...
к тому же, вы всех нас убедили, что ваша пленка, будет качественно наносится, только с использование ламинаторов GMP... которых у присутствующих раз, два и обчелся.. :о)
Вот не ожидал такого однобокого взгляда. В жизни не продавал просто машинки. Всегда с сопровождением идей, расчетами себестоимости, окупаемости, требуемой выручки и возможностей на чем еще мжно заработать. Идея на то и идея, что она опережает время и общую инертность. Да, я сторонник использования ламинаторов и пленок GMP совместно. И их не так мало по стране. А то, что сейчас стали брать новые модели - лишний раз подчеркивает, что есть движение вперед. Если озадачиться глобально о рынке ламинирования, то нам не хватит страниц форума. Можно начать вспоминать производителей и продавцов последних 10 лет и тщетно пытаться найти их на рынке. На мировой Друпе было 72(!) производителя ламинаторов и всего 7 производителей пленок. Ламинаторы выпускают все, кому не лень, а через пару лет и нет производителя.
Тем и хороша идея GMP, что мы предлагаем новую технологию постпечатки с использованием имеющегося или нового ламинатора и новых пленок. Разве плохо делать много видов работ на одной машинке? Покажите мне хоть одну тему форума, где продавцы дешевых железок тут предложили что-то новое? А GMP в этом году создал полный модельный ряд от пакетников до промышленных ламинаторов с более низкими ценами и упрощенными конструкциями и функциями. Именно этого тут все и хотят - найти что подешевле. У нас есть ответ! И все модели поддерживают наши новые технологии, на которых можно дополнительно зарабатывать. Только одни люди, как привыкли к скептицизму, так и плывут по течению. А другие пробуют и ищут. А привлекать покупателей - обязанность любого продавца. Если Вы оказываете печатные услуги и не привлекаете покупателей, а лишь предлагаете стандартный пакет услуг, то фон продаж упадет неизбежно.
Ну а пленки новые и технологии я предлагаю всем, даже владельцам самого дешевого ламинатора - обучение бесплатно!
Manolis вне форума   Ответить с цитированием