Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УВАЖАЕМІЫЕ не админы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:01   #185
Бей
Местный
 
Аватар для Бей
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,334
Репутация: 1456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
Представьте. Маленький городок или не очень. Семейный бизнес по выпечке тортов или булочек. Очень вкусных, свежих. Все довольны и люди и булочники! И тут какая-то клава в розовых стрингах пишет на форуме - "пякла булочки как у них, ничяго не получилася, какий-то пригарелые и нефкусненькие, что меня делать, я хочу бизнес по булочкам, ведь у меня ж тоже есть ровенькая микроволновочка!" И тут какой-то тупой Вася из семьи булочников, начитавшись полиграфистов на тп, берет и пишет на форуме ей рецепт булочек!!!

Угадайте, из кого на следующий день
Арчи, извини, не стал дальше читать. Чушь.
Две домохозяйки. Один рецепт из отрывного календаря. У одной выпечка с пальцами съедается, у второй ...

Новичек спрашивает и получает ответ с форума. А каково с мозгами и логикой у вопрошающего? Что в итоге получится? Сможет с пользой воспользоваться советами - молодец. Но ведь, если головка не способна ни на что, то советуй ему не советуй, всё в пустую. Чего тут расстраиваться. Все эти демпингеры к советам не прислушиваются абсолютно. Им нечего не помогает. Чего расстраиваться?
Я буду работать, а они накроются, рано или поздно.
Бей вне форума   Ответить с цитированием