Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УВАЖАЕМІЫЕ не админы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 09:34   #120
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
Ой... Форум покупается за день. И ставится в 10 кликов. Как и обычная ЦМС. И висеть он не будет, 100%.
Арчи ссылок по инету я вам тоже найду. Я прекрано осведомлен о движках форумов. Буду с умным видом доказывать что это все ну ОООчень легко. Но как я говорю в таких случаях - Если ты такой умный отчего такой бедный? .. если привести к нашему случаю то вторая часть выглядит так - А ГДЕ ВАШ ФОРУМ? ))))

При этом я не говорю что общая тема не лишена логики. Помогать можно и нужно. Просто делать это надо умеючи. Но везде надо смотреть шире или ширше или ширее. )))
Вы например говорили, что тут отбирают хлеб у технарей этих гениальных ребят. С этим можно спорить. Примером тому мои коллеги местные, - оф. представитель Ксеров 2 месяца не мог починить аппарат, только закупали детали(тысячи на 3000 ) и все напрасно. То есть то что они бы пришли вот сюда нашли свою проблему это было бы плохо? (по Вашей логике)
Но 2 месяца простоя кто им компенсирует? )))) А кормить нормального мастера они готовы. В данный момент они ушли к другой фирме которая просто чинит и обслуживает принтера и все у них завелось. Но вот только чтоб найти этого мастера им понадобилось 2 месяца.

Последний раз редактировалось s_mile; 27.03.2012 в 09:37..
s_mile вне форума   Ответить с цитированием