Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УВАЖАЕМІЫЕ не админы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:01   #109
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
300 баксов - разовая плата за движок форума. И хостинг 10-20 долларов в месяц. Абсолютно реально даже для школьника! Выхлоп по эдвордсу и по директу перекрывает все с головой. А админы все равно никакие, раз в три дня что-то смотрят и не разбираясь удаляют все! Про это уже не раз говорилось и не мной! А еще ночью идет переполнение стеков и форум банально висит, что непозволительно любому серьезному ресурсу! Надеюсь вы поняли, что это как раз и есть два пальца об асфальт.
Я понимаю только то, что на теории все легко .. технически это все выполнимо, )) но вот только если все так шикарно, то отчего то ни вы, ни я этим не занимаемся м? ))) и бабла б рубили )))) но нет ... зато можно просто рассуждать, что все просто и что позволительно, а что нет.

Сейчас я веду свой сайт скидок + еще пару общественно полезных и денежно выгодных(хотя пока и не МЕГА) проектов которые создавал и делал самостоятельно и могу казать что следить за этим надо.

P.S. Недавно на одном большом форуме у знакомых произошел раскол руководства - итог админ ушел и создал свой форум, а вот на старом начались проблемы ... отсюда вывод - хорошего админа не видно.
s_mile вне форума   Ответить с цитированием