Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УВАЖАЕМІЫЕ не админы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:13   #98
kirillica
Местный
 
Аватар для kirillica
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: г. Винница
Сообщений: 2,284
Репутация: 758
Отправить сообщение для kirillica с помощью ICQ
По умолчанию

Арчи, Мне вас искренне жаль, вы перекладываете с больной головы на здоровую. У меня под боком 1,5 года назад поставили промомашины и начали брать понижением цен, ну и что ну ушло от меня пару десятков клиентов, потом пяток вернулось, я не потерял а заработал больше ибо сохранил нервы и расходники на более интересных заказчиков, ну печатаю я визитки в сборных тиражах в 2! раза дороже чем у всех по городу ну и что меньше клиентов не стало.
Цифровой отрасли слегка больше 10 лет и здесь лепечут о какой то конкуренции, что тогда говорить о производстве хлебо-булочных изделий которые начали пиарить 2000!лет назад "...не хлебом единым жив человек..." И как пекари выживают? Если у Вас что то неполучается виноваты в этом только вы. не хотите делиться информацией не делитесь, не нравится форум, не читайте, VRM этот форум не подошёл, открыл свой, идите к нему или откройте свой. ЛД не подошёл метод подачи и обсуждения на этом форуме, тоже открыл свой и мне и там интересно и здесь. а вот на форуме VRM стенания типа ваших и мне там скучно. Не уподобляйтесь барану или оленю которых вы неоднократно упоминали, если вам не нравится то что кто то делает - сделайте сами лучше, а то как тот баран " мне не нравится но я продолжаю идти в стаде и громко возмущённо блею" И недозарабатываете денег вы не из-за оленей а потому что делаете что то не так. Именно по этому имеет миллион, только один из миллиона, но этот один на оленей пургу не гонит он зарабатывает.
kirillica вне форума   Ответить с цитированием