Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Миссия полиграфии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 00:27   #59
KM-PRESS.RU
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
Сотрудник понимающий миссию своей компании будет и по 3 месяца терпеливо ждать задерживаемую зарплата и не станет на форумах распространять сплетни о работодателе...
Теперь мне понятно, что такое миссия - это как развести работника. чтобы он работал без зарплаты и был еще доволен
Если серьезно - это не миссия, это - элемент мотивации.
Но если рассматривать под этим углом, то у нас миссия - стабильность. При этом, правда. мы не задерживаем зарплаты даже в Кризис, но был период, когда мы не увеличивали зарплаты и не платили премии, хотя такая возможность была - мы копили на собственное помещение.
Так вот, ко мне пришли старые сотрудники и спросили, почему нет премий и повышения, я ответил - копим на собственное помещение. Один из рабочих сказал - раз так, будем терпеть. на такое дело не жаль.
Так вот, посещение мы купили, потом повысили зарплаты, главное - люди верили, что так и будет, а со своим помещением - стабильнее, а стабильность многих греет.

Но, повторюсь, это - не миссия.


Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
KM-PRESS.RU, как у Вас календарные сетки идут в этом году в сравнении с прошлым годом?
Идут намного лучше, но это ничего не значит - просто сдулся один из крупных игроков на рынке, вот его клиенты и разбрелись по остальным.
KM-PRESS.RU вне форума   Ответить с цитированием