Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Все валим в Нью-Йорк!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 00:24   #252
Mozgoved
Местный
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 261
Репутация: 6
По умолчанию

сч_, Не уломают. Я уже достаточно потёрт для того, чтобы в авантюры кидаться. Будет план, буду думать о ПРО. В том числе и постпечатке. Не будет - поработаем пока над старой жилой.
Кстати, надо будет в крахи отзеркалить.
Сидели мы по старому адресу. Линии где-то на второй в центре. Ну или полуторной. Нежданно негаданно на пути в наш закуток открывается полиграфическая контора. С Индигой. Цены сразу ставит несколько ниже рыночных. Причём несколько это мягко сказано. Тут же ринулись активные продажники по всем конторам, что в городе хоть какое-то отношение к полиграфии имели. Причём, тут хохма была - пришли они к одним знакомым полиграфистам, показывают примеры печати. Печатник тычет пальцем в работу - а вот это я печатал. Конфузец. Да и правда, где им набрать макетов реальных заказчиков, если только открылись?
Мы по началу уши прижали малость. Думаем, хана пришла. И так кризис и объёмы упали, тут ещё и соседи такие хитровывернутые объявились. Через месяцок успокоились и стали наблюдать. Хватило ребят на полгода где-то. Не взлетело.
Mozgoved вне форума   Ответить с цитированием