Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Все валим в Нью-Йорк!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 20:54   #46
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

все перечитал

сути спора не понял

но давным давно уяснил, что в буржуинстве зевать не дадут - сразу сожрут

еще понял что величина моей наценки (рентабельности) определяет ширину калитки (или щели в заборе или ворот распашных) через которые всенепременно будут ломиться мои конкуренты

средний класс это не почивающие собственники бизнесов, но пахари по 60 часов в неделю (и это не предел!)

я готов согласиться с VRM что заказчики повально предпочитают низкую цену и он даже не знает как в наших азиатских башкурдистанских краях это сильно проявляется

но брюзжать за хаммер "это мелко, Хоботов!"

говорить глупости что гелакси и хтц "уделывают" айфон - дико (сразу прошу прощения за резкость у яблофобов и у VRM)

в чем уделывают???? по каким критериям и параметрам

если уж мы тут бизнисмены и ведем базар за Америку, то давайте смотреть на финансовый результат, а все остальное вторично - сегодня Apple самая дорогая по капитализации компания и ее денежные средства превышают сумму средств американского правительства

скока там у прочих?

это не спич яблофила, это призыв к корректности в оценках и аналогиях
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием