Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Думал, думал и надумал! Увеличение прибыли без шаманства.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 00:00   #106
Hank Moody
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: New York
Сообщений: 285
Репутация: 0
По умолчанию

И еще вопрос. Вот я закончил универ в 2011 или пару лет поработал на кого-то и хочу свою маленькую полиграфийку. Нашел недорогую аренду в своем районе. Недалеко есть конкурент с 250-й, или пусть его не будет, но люди хотят визитки на 300-ке и все! Потому что они привыкли.

Что Вы, как профи, посоветуете мне приобрести из печатных цифровых машин для старта, чтобы я мог печатать на месте визитки на 300-ке и не распугать всех клиентом плохим качеством, а наоборот, качетво должно быть на высоте. Оговорюсь сразу, я хороший дизайнер и менеджен. но нет у меня таланта что-то крутить, ну не мое это. Как и что посоветуете для старта. Скажу сразу, что самая близкая хорошая и недорогая большая цифра в часе пути, а с пробками и все три. На курьера денег пока нет, а сам надолго отвлекаться не смогу, так как клиенты. Какой принтер мне купить, чтобы и недорого и качественно?
Hank Moody вне форума   Ответить с цитированием