Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 11:37   #4503
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
Что такое печатать "с полями" не профессионально? Ваша цифровая машина не имеет полей по 4 мм с каждой стороны листа?
есть решение - печатаешь на листах большего формата и подрезаешь. а так да, я считаю это не профессионально, тем более, в ключе:

Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
В моём понимании, печатать fit to page - это неправильно и непрофессионально.
Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
она заявляет, типа, мол, я дурак, что не использовал функцию Fit to Page.
так, что я считаю, что это именно вы упырь, в данном конкретном случае, а не клиент. ну, исходя из названия темы.


Цитата:
Сообщение от hazartilirot Посмотреть сообщение
Если человек элементарно не в курил мои предупреждения и сам не попросил вписать в размер А4 при печати 2 листов и стал меня обвинять то, рисковать с изменением масштаба 98% я не буду.... Мне неадекватные нафиг не нужны, которые потом выдумают, что нафиг я изменил масштаб и откажутся платить, только на этот раз, уже за 200 листов.
так, неадекват ты в этой ситуации. клиент сам попросил вписать, а ты уперся, что это не профессионально, хотя сам херачишь на листах готового формата без подрезки. я не прав, что ли?


Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
Александр смотрит на жизнь через какие то ему прописанные очки) и, возможно, заблуждается, полагая что по эту сторону прилавка сидят мерзкие твари, жаждущие клиентской крови и приходящие в неописуемый восторг от возможности поизмываться над "заблудшим упырем"))
Александр смотрит на ваши потуги выставить упырями клиентов, хотя вы сами упыри еще те.


Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Об этом у своего работодателя поинтересуйся.
я тебе могу больше сказать, весь прошлый год нас проверяли:
администрация - зп сотрудников не дотягивает до среднеобластной
прокуратура - по требованию администрации, которую мы игнорили пол года запросила ВСЕ бумаги косаемые выплат ЗП, отчисления ВСЕХ налогов, личные дела ВСЕХ сотрудников работающих и работавших у нас за последние 3 года.
налоговая по требованию администрации провела камеральную проверку по сотрудникам и запросила у нас налоговые и пенсионные очета за последние 3 года за всех сотрудников
трудовая инспекция получила акты проверок от налоговой и прокуратуры и провела свою проверку выписав нам 2 штрафа за несвоевременные отчеты (просрочка 3 дня и неделя, что ли).
так что, поверь, я знаю как работают в праздничные дни и выходные, а судя по всему, ты не знаешь этого.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием