Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Устал от демпинга - это не работа!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 16:16   #1125
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrintMen Посмотреть сообщение
По какой цене Вы обычно (ОБЫЧНО!!) покупаете бумагу? желательно не за кг, а за лист А4. а то получится что бумага 65 гр, а не 80. Если ВСЕГДА (ВСЕГДА) по 53 рубля - тогда можно оперировать этой цифрой. Если это разовая акция, или повезло и тд и тп (бумага купленная с авито по цена 110 руб - это тоже разовая акция) - тогда про 53 забываем. Можно так же указать - нал / безнал.
я нашел поставщика, у которого ВСЕГДА (ВСЕГДА) будет цена 53 руб\кг. и нет особой разницы 65гр или 120гр бумагу берешь - главное объем и формат.
так же, я могу подкинуть, нашел меловку 300гр, с ценой 2,4руб. за SRA3


Цитата:
Сообщение от PrintMen Посмотреть сообщение
может вообще забудем про налоги? если налог 7% почему надо учитывать 6?
как это противоречит моим словам? 1% от 70000 это сколько? - 700руб? ну ок, учли их. сильно повлияло на конечный результат?


Цитата:
Сообщение от PrintMen Посмотреть сообщение
Вот расскажите, как получили 3 коп? А так же сразу сообщите какие пробеги у принтеров и какой пробег лично Ваш? (кстати, мы говорим о 451/551 или о других моделях?)
берем стоимость принтера, смотрим на форуме, сколько они в средним живут и делим одно на другое.
мои молодые 100к еще нет.


Цитата:
Сообщение от inkvis Посмотреть сообщение
Можно уточнить это как?
молча. есть текущие заказы, а есть этот, который "размазан" между всеми и у каждого по 2 аппарата. каждый отправляет на них задания и дальше занимается своими делами.


Цитата:
Сообщение от индукция Посмотреть сообщение
Саша, следующий заказ будет Вашим! Пофиг, москали 2 недели перетерпят, зато я НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!)))
да не вопрос. за неделю предупреди, чтоб мы пару паллетов бумаги привезли.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием