Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 10:33   #2058
sopar
Местный
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,763
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digital Print Посмотреть сообщение
них..я себе развод... че то как то я не понял. я ехал 194 км/ч, положено 90. За это штраф 5000 или лишение прав на усмотрение суда. Они мне выписали превышение на 25 км/ч и штраф 500 р. В чем развод то? У них радар с видео был. Да и я сам спидометр видел.
Как и везде есть и адекватные, есть и те, кого убить готов на месте!
Ехал с моря, устал... встал поспать... подъехали документы не спрашивали, но интересовались в связи с чем встал. Сказал устал, хочу спать, высплюсь уеду. Уточнили, что точно помощь не нужна или еще чего... после чего уехали...

В Москве очень много интересных перекрестков, на которых перед ними не обозначена схема разъезда, для нас катающихся там от раза к разу ездить по ним плохо... На одном таком перекрестке я уже почти свернул и видел вдали знак, что я уеду не туда... стал сдавать назад (благо никого не было) и поехал далее, чтобы свернуть в нужный поворот, а там стоит... он такой радостный бежал ко мне... но увидел регион сник, но остановил и предложил пояснить мне маршрут как ехать, поговорили, он даже документы не спросил а я уехал... а ведь движение на перекрестке задним ходом... кралось во все времена жестко!
sopar вне форума   Ответить с цитированием