Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 00:00   #1144
don_4ipoli
Местный
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 1,097
Репутация: 17
По умолчанию

тоже не так давно был случай. мужик пришел, я один в кабинете. он наваливает свою бадягу. еще и на мое кресло опирался. это тупо. оно же подпружинивает) со всех торон. стабилизируется вся фигня. он мне просто позвоночник выкрутил)ну просто не этично так делать. ну и грузит за все оперся и смотрит в монитор прям у моего лица. . может и не удобно. но я и не работаю с клиентами на этом месте. он сам можно сказать ворвался.. вообще дорасскажу) раз уж такая тема..

после обсуждения деталей. ( заказ на 500р) предлагаю ему оплатить заказ. его это удивило.. вообщем . да как так. он мне .. мол а где у меня уверенность что Вы меня не кинете лалялял все такое. встал подошео ответил. что мы работаем далеко не певрый год... объяснил что он говоря подобный вещи усомнился в фирме- типо можем кинуть на 500р. что меня рассмешило ( что мы в принципе можем кинуть)- ну и соответственн он меня вруном назвал и кидалой. я ему это объяснил. ему не вкатило.. он же мужик. я типо пацан) в итоге это его задело..даже. мне показалось). и все-таки я был не прав. нужно быть всегда на высоте))
don_4ipoli вне форума   Ответить с цитированием