Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 04:54   #156
Владелец Субару
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
- Производитель разный, качество... Берите которые по 10р.- мы сами на них частенько печатаем - нормально...
вот я бил по рукам продавцов за такие безалаберные ответы...

объяснить почему???

мы болванки продаем тысячами... и по причине того, что большинство покупателей имеет либо кривые руки, либо кривые приводы естественно бывает, что они не могут записать эти болванки...

и 100% (то есть абсолютно ВСЕ, кто приходил) с этой проблемой кивали на продавца...

мотивация...

вы мне посоветовали БРАКОВАННЫЕ БОЛВАНКИ...

Я хотел купить другие, а вы меня ОБМАНУЛИ, ОТГОВОРИЛИ, ПОДСУНУЛИ...

таким образом эта аргументация всегда была железной и подобные овощи стояли и скандалили на весь отдел..

выходов два - принять убытки на себя и послать овоща....

Санек, я понял ты из тех, кто принимает убытки???

моим продавцам были даны четкие инструкции КАК осуществлять продажу, чтобы избежать всяких СОВЕТОВ...

а то у нас народ любит советы... но банальный совет купить по одной болванке и проверить, какие их устраивают они воспринимали как приглашение взорвать Кремль...

поэтому с такими мы боролись и успешно...

а до этого бывало приходилось реальные вселенские скандалы разбирать... с участием некоторых товарищей... чем только не угрожали и прокураторами, и Фсб и налоговыми и газетами и прочей хренью...

да, забыл упомянуть...

демонстрация работоспособности товара НИКОГДА не убеждает подобных людей....

меняйте и всё... вы должны, вы обязаны...
Владелец Субару вне форума   Ответить с цитированием