Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Благовещенске - 800 тысяч отпечатков за полгода
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 12:39   #52
SergeykoR
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 1,031
Репутация: 133
По умолчанию

Capitalist, мне понятны цены 8-9 руб в больших тиражах, тем более в Москве, непонятно "новшество": "низкая цена (10) в тиражах от 1 экземпляра.....", ибо особенность нашего ДВ региона является - очень малое количество населения, соответственно малые тиражи здесь актуальны как нигде, большой тираж - это по большей части мукулатура, оцените разницу масштабов: Благовещенск - 220тыс.чел., Москва более 8 миллионов..........

Будьте добры укажите мне хоть одну московскую типографию где такая цена отпечатка присутствует на малых тиражах........
Возьмем к примеру irm-1 (км 6500),
у них спецпредложение от 1000 шт идет 9,5 руб + 1 руб. бумага (130-150гр.) - 10,50 руб, и здесь (на 5501) за 1 лист 130 грам до 1000 такая же цена как минимум, даже если не дешевле пойдет к увеличению тиража.........так какая мотивировка у товарища макро-с?

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
пост сентябрьский. так может и не рушил ничего Маро-С то(которому машину запустили в ноябре)??? )))
значит можно и с меньшей техникой при таких ценах в плюс работать?
Смотрим внимательно! - там было 10 руб. за А4, 20 руб. за А3, чего он не нарушил то опустил в 2 раза ценник!!!!!!!!!!
Эти ребята о которых я писал в сентябре 2008г., видимо сели посчитали и подняли ценник в 2 раза, щас у них: 20руб а4, 40 а3..............но тут появился "новый" герой............

еще раз повторюсь сверх 1тыс тиража 10-8 руб нормальная цена для цифры, и даже можно на больших тиражах еще снижать цену, если поставлена задача конкурировать с офсетом, но простите меня, а зачем ценник опускать на малых тиражах, это однако демпинг.....или людская глупость по другому, ему бы книжку по маркетинку почитать что ли........

Последний раз редактировалось SergeykoR; 03.08.2009 в 12:59..
SergeykoR вне форума