Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нарезчик визиток Uchida AeroCat
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:20   #125
Metr
Местный
 
Аватар для Metr
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 836
Репутация: 42
Отправить сообщение для Metr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владелец Субару Посмотреть сообщение
именно... о чем и речь... что 3000 долларов - это полстоимости новой недорогой легковой автомашины, производящейся массово на автоматизированной линии, с огромным количеством комплектухи...

и ставить по такой цене резак производитель имеет право, но говорит это только об одном - продаван жуткий барыга, который на свою машину ставит жуткий ценник...

а соглашаться с его условиями или нет - дело каждого...

я лучше на 3000 баксов плюсом в гильотину вложусь...

чем в жужжалку настольную...
Странно слышать от человека с ником Владелец Субару такие смешные цифры. Где вы видели авто за $6000. А не плохое авто (новое) любимой я так понимаю вами марки стоит мин в 5 раз больше.
Второе нарезчик А4 стоит 1200 а не 3000.
Третье Себестоимость и стоимость не как между собой не связаны.
Стоимость это та цена которую готов заплатить покупатель.
Я думаю вы продавая свою технику или авто б/у к примеру не будете продавать за бесценок. Даже если она себя отработала полностью, а запросите максимум. Почему? Вы барыга?
И в отличии от вас я считаю что визитки с цифры по цене 1 руб за полноцвет продавать нельзя.
У буржуев есть такая вещь как интеллектуальная составляющая. В авто она 1000$ умноженная на тираж в сотни тысяч машин. А у производителей нарезчиков она тоже 1000 $, но тираж 1000-3000. Просто работу специалисов принято оплачивать. Любая работа должна достойно оплачиваться.
Также как вы не хотите продать 50 визиток по 1 руб. Вам не выгодно.
Не берите не устраивает. Можно же резать и на настольной ручной гильотине за 1000 визитки.
Metr вне форума   Ответить с цитированием