Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сервис для приёма и отправки фотографий
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 00:35   #41
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Просто процент - это неприлично. Программа работает, но если ей не заниматься, процент не с чего платить. Пиксельпарк ни при чем в простоях и абонентская плата должна Вас подстегивать ее окупить за пару-тройку заказов. Это по-честному.
Вот где идет обдираловка, так это проблема с новыми кассовыми аппаратами. Падает взгляд на кассу за 17000, а дальше плюс память, запуск, обучение, регистрация и все по 3000, что в сумме набегает до 35000 за установку. Грабеж средь бела дня! А сайт должен приносить доход. Когда я покупал движок, то исходил из того, что не будь онлайн заказов, я бы ничего не получал и проигрывал в оперативной выручке конкурентам. А когда движок есть, то моя первая задача отбить абонентскую плату и проценты за сайт и платежную систему, сократить потери времени менеджеров на мелкие заказы и увеличить доход.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием