Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Опрос: где вы берете изображения для печати на футболках?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 16:45   #22
Alex Trinity
Местный
 
Аватар для Alex Trinity
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 2,059
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 技术经理 Посмотреть сообщение
Накладывать маски на фото для вас научил профессиональный маркетолог?
Накладывать маски меня учил мастер фотошопа, а вот продавать мою продукцию меня учили маркетологи, вести бухгалтерию меня учили экономисты. Но всякий раз когда мне нужно понять какие либо тонкости в том деле которым я занимаюсь - я стараюсь найти именно специалистов в этом деле. Вы же с умным видом пытаетесь нести знания по тем вопросам, по которым вы ни уха ни рыла. Конечно под...ть масками может любой альтернативно одаренный маркетолог, но чтобы отличить более менее симпатичную картинку от откровенного кича и безвкусицы нужно хотя бы чуть чуть понимать природу и законы построения композиции изображения.
Я понимаю - учить, лечить и убивать, должны профессионалы. С остальным справятся и дилетанты. Только вот дилетанты может и справятся, но по дилетански, тоесть плохо...
Так что лучше расказывайте о продвинутой технологии нанесения изображения на хб футболки, в этом вы может что то и понимаете, но не надо говорить о том что как прекрасно и высокохудожественно выглядит квадратная картинка в багетной раме на этой футблке... Не распространяйтесь о тех вещах о которых вы не имеете никакого понятия.
Alex Trinity вне форума   Ответить с цитированием