Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать 1 ламинатор из 3-х
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 20:35   #60
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
я бы взял FGK, т.к. ГМП своих денег не стОит. Вот есть у меня ГМП 320pr3 - работает хуже, чем до этого FGK 330-6R. При этом ГМП стОит 45 тыр, а FGK - 9 тыр.
Ну не держит эта сволочь температуру на тираже. 5 листочков ламишь, потом ждешь 2 минуты, иначе жуткий непропек. На китайце такого за 3 года работы не было.
Право не знаю, у меня китаец geha 4 вала, новый, за 4 т.р. брал, заламинировал листов 30-50 нормально. Потом началось, по гаратнии не сдал, т.к. полез внутрь. Пока лежит, ждет очереди.

Есть еще что-то GMP MYPHOTO-330TC, новый 20 тысяч, брал б/у за 2,5. Сдох, после работы более 1 часа, когда ламинировал потоком листы с фотомагнитами вместе с магнитным винилом и в конверте еще. И до этого пяток таких же заходов было. Еще такой бутерброд приходилось с трудом запихивать, может из-за этого. Посмотрел, нет цепи по одному из подогревов на валу. Они последовательно там идут, получается по 110 вольт. Вот думаю, стоит ремонтировать или поменяться с кем на чё-нидь интересное?

GMP Photonex A4 4800 р. б/у не жалуюсь. Ламинирует все что нужно, втч потоком фотомагниты листами А4 в конверте по 50-100 штук. Также простой ламинат в конверте потоком по 50-100 штук. Всё нормально.

Ну и Photonex A3 пока ждет испытаний.

Еще рулонник екселам старенький, но ламинирует хорошо, на 5, пульт только подклинивает. Может кто подскажет сколько ремонт стоит или где плату взять, проблема-то древняя.

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
ГМП 320pr3 - работает хуже, чем до этого FGK 330-6R. При этом ГМП стОит 45 тыр, а FGK - 9 тыр.
47 тысяч сейчас, а может там поставили какую-нибудь дешевую китайскую детальку и все испортили. Почему не отзывают, как автомобили?

Последний раз редактировалось dmitriyk; 20.02.2014 в 20:50..
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием