Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ColorMunki Photo или Spyder Studio
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 10:55   #49
avs60
Местный
 
Аватар для avs60
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Алтай, деревня
Сообщений: 2,233
Репутация: 125
По умолчанию

Все аргументы изложены выше. А собственный опыт по отстройке различных систем на весьма широком спектре расходных материалах вполне подтверждает изложеное. Результаты отстройки собственного Epson 7900 удовлетворяют на все 100%. Дискутировать о перспективных разработках в виде V5 и даже V15 смысла не вижу, потому как за 2 с лишним года i1Profiler даже в последнем релизе не представляется мне законченным продуктом, поскольку нет поддержки даже собственных устройств. Т.е. люди платят за обычную халтуру, по русски говоря. Сам тестил до 1.4.0, далее только наблюдаю - http://forum.rudtp.ru/threads/novaja...r-1-5-0.55941/
Безусловно, по сравнению c PM i1Profiler шаг вперёд от X-Rite, но вот не дожидаясь этого я и так получал и получаю всё что нужно и даже более чем может предоставить мне коммерческий продукт. Ну и поскольку Вы никаким разом представления не имеете о чём вообще речь - смысла в д@@@@ах с Вами просто нет.
Для интересующихся или хотя бы читающих - открыт всегда
Пукать Вы умеете хорошо - общепризнанный факт

Последний раз редактировалось avs60; 05.11.2013 в 10:58..
avs60 вне форума   Ответить с цитированием