Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужна лазерная печать по 10 рублей/А3 оттиск. Постоянно.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 16:33   #157
Филипп Старос
Местный
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 466
Репутация: 18
По умолчанию Re: Нужна лазерная печать по 10 рублей/А3 оттиск. Постоянно.

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Филипп Старос, Главное. Многие в целом не против этой цены. И многие готовы печатать по этой цене сутками. Как Вы тут пишите и рассуждаете.
Только Ваш обьем это 200 листов в неделю или месяц. Поэтому ВЫ и есть для всех здесь НОЛЬ. Связываться с Вами ни кому не интересно.
А вот где найти такие объёмы чтобы печатать хотя бы по 8 часов в день. Вот это и есть главная тайна современности.
Тогда бы Вас любой к себе на работу взял.
Если бы знал - на работу брал бы я. И не любого)))
А так да - объем у меня маленький по лазеру. От части потому, что мне цифровые обложки ... не удобны, литературно выражаясь. Но приходится крутиться...

И, еще раз. Я получил положительные ответы в избыточном количестве в первые 24 часа после первого поста. У меня все уже в процессе. Буду отлаживать процесс и срабатываться с парой типографий. Посмотрим как пойдет.

Так что все прочие разговоры это реально "философский диспут")) Мне от участников уже ничего не надо, кроме приятного общения (ну и вывалить на кого то далекого и не знакомого накопившийся негатив тоже вариант, извините... ).

Мне этот разговор был и полезен, пожалуй.
Филипп Старос вне форума   Ответить с цитированием