Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Где делают обрезинивание валов ламинатора рабочей длиной 1400 мм?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 17:33   #17
Plasticcardman
Партнер
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: www.mmpo.ru
Сообщений: 2,800
Репутация: 128
Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью ICQ Отправить сообщение для Plasticcardman с помощью Skype™
По умолчанию Re: Где делают обрезинивание валов ламинатора рабочей длиной 1400 мм?

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
тут ещё такой ньюанс. Эластик делает полиуретановые валы. Для горячего ламинирования это не очень хорошо.
В Лювс мы как-то обращались с желанием обрезинить вал для пром. лама. На что их директор мне порекомендовал родной вал шлифануть, т.к. силиконовые смеси для обрезинки у Лювса не очень качественные и шлифовальный родной вал, по мнению директора, будет служить дольше, чем их обрезинка. Резиновые смеси у Лювса хорошие.
Тогда и я ремарку вставлю. С Лювсом больше не работаю. Не один раз уже меня подводили. Ушел к Эластику. Да долго, да недешево, да не поболтать по душам, другие этим тоже не болеют. Но качество достойное. Я заказываю валы на постоянной основе для своих загибщиков клапанов. И силиконовые валы тоже заказывал, и полиуретановые, проблем не было.
__________________
Производство постпечатной техники PRINTELLECT.
Plasticcardman вне форума   Ответить с цитированием