Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нужен директор рекламной фирмы, как?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 09:37   #31
dimsan
Местный
 
Аватар для dimsan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Praha, www.artdivision.cz
Сообщений: 1,781
Репутация: 68
Отправить сообщение для dimsan с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы мне в свое время кто-то такое предложил... я бы был просто безмерно счастлив. Потому как нет самого сложного этапа зарождения и деньги заработать есть возможность большие, чем даже ЗП на руководящих постах в гораздо более крупных компаниях... при этом больше свободы в действиях.
А некоторых тут почитаешь, так судя по их постам, все покупатели к примеру, франшиз полные лохи. Зачем покупать чужое, замутил сам и готово, да?
И партнерство по их мнению в бизнесе тоже не реально, а я знаю много примеров удачного, хотя конечно неудачного куда больше, но мы то тут ищем имеено удачный опыт.
Есть люди которые не могут по разным причинам что-то создать с нуля, но с удовольствием зашли бы на уже идущий по морю катер, постепенно при желании построив из него корабль.

Конечно на сейчас в компании от меня многое зависит, но я не делаю уникальных вещей(иногда может упаковочку задизайню, но я это и потом с удовольствием сделаю)... но я когда-то не имел работников вообще, а сейчас все реже захожу в производственную часть, так же можно сделать чтобы и в офисную часть заходить все реже. Не вижу тут ничего сверх естественного, я сам всему учился и ничего как-то осилил, а тут предлагается постоянная помощь и обучение со стороны, как по мне то надо быть полным дебилом чтобы не осилить, главное чтобы у человека были зачатки руководителя, хозяйственности и ответственности, а остальное можно научится. Ну и конечно желание зарабатывать, с этим сложнее всего, большинство хочет тупо сидеть за директорским столом с важным видом и чтобы вокруг порхала секретарша, ну может пару автографов поставить еще осилит, а больше чтобы не напрягали

Последний раз редактировалось dimsan; 10.05.2016 в 09:47..
dimsan вне форума   Ответить с цитированием