Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Работа в частном доме
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 14:41   #69
nazzar
Местный
 
Аватар для nazzar
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 1,354
Репутация: 84
По умолчанию

Че все чернова пугают,
1. подвести 380 реально, пир этом еще реально и "экономить на этом"
2.Вывоз мусора воощпе не проблемма, особенно если самому вывозить на "утилизацию", при этом при всем можно заключить договор с одной из контор( у нас это Экопром липецк)
3.Вывеска не проблема, хоть увешайся, если есть желание можно по закону от 3 до 10т.р. Я по весне чуть садовый участок не купил с билбордом, рядом с трассой, но не устроил тип земли.
4. Соседи не проблема, если их на куй не посылать и не ходить мочится к ним под забор
5. Производство не проблема, я думаю не только у нас в регионе покраски и шиномонтажи в домах)))
6. Яб ничего не переводил ни в куда, это моя собственность, все присутствующие в доме мои друзья и у нас хобби, печатаем банеры и режим визитки и идите все на куй, на крайняк если прям соседи сильно геморой, дружил бы с участковым, обычно дружба стоит от 500 до 3000р. в месяц

Я не знаю кому как , но за последние пол года, ко мне налоговая уже три раза приходила, два раза в офис и раз в магазин, цена вопроса незначительная, но скорее всего эти хождения только усилятся, ябы с радостью сам переехал бы в дом, но цена вопроса слишком высока.
nazzar вне форума   Ответить с цитированием