Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Чего б еще прикупить...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 19:27   #180
kev
Местный
 
Аватар для kev
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,520
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Хотел бы немного продолжить тему:

Думаю - что сопутствующее продавать начать на точке. Но нужна нормальная маржинальность. К примеру - чтоб с одной продажи ну так рубликов 500-800 дохода было.
Вот к примеру - Кожаные партмоне или визитницы - с хорошей наценкой. Поток народа у меня большой - всегда очередь стоит. Вот и думаю - а нехай на витринку смотрят и облизываются - может и купят.
Думаю сделать - витрину можорных подарков. К примеру Бизнес - кожанных изделий и аксесуаров - ну и ручек там свяких.
Это опять же как идея. В реале есть площади - есть куда поставить витрину и не одну - но хочется не папками торговать - а чем то очень доходным.
Помнит может кто - там в переходах иногда продавали Удостоверения Дурака или Тестя, стоит в изготовлении нифига - а дохода с него норм.
Может их поставить - всякую приколюху - Удостоверения, маски там всякие привести. Народ то ко мне не старый ходит. Вт и задался мыслишкой - чтобы такое пропихивать, да так чтоб в округе никого небыло.
Это берут в лавках приколов, но очень плохо и мало. Поначалу дети берут, потом резко спрос пропадает и не восстанавливается.
Бизнес на этом не построить.
kev вне форума   Ответить с цитированием